Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

«СМО «Спасение»

показать меню

 — Главная — Новости компании — Новости компании

«Праздник Материнства»
07.08.2022

«Праздник Материнства»

6 августа Башкирский филиал «Спасение-БМСК» стал партнером «Праздника Материнства»💞 - это первое в России образовательное мероприятие федерального масштаба, на котором будущие мамы🤰 получают квалифицированные ответы от лучших специалистов Перинатальных центров и Родильных домов🏥. Мероприятие проходит в 12 городах России🇷🇺, в том числе в г. Уфа.
Заместитель директора Башкирского филиала «Спасение-БМСК»🍎 Ирина Муратшина рассказала о правах и обязанностях застрахованных в системе ОМС. Особое ❗внимание было уделено защите прав застрахованных, а также возможностям полиса ОМС и действиям, которые необходимо предпринять в случае нарушения прав, и возникновения вопросов при получении медицинской помощи по программе ОМС. Каждой будущей мамочке🤰 страховыми представителями были вручены листовки📗 с информацией об объемах и периодичности проведения профилактических медицинских осмотров детей👫 и необходимости профилактики инфекционных заболеваний с календарем профилактических прививок💉.
В ходе встречи будущие родители получили развёрнутые ответы на свои ❓вопросы. Важно‼ отметить, что информация предоставленная медицинскими работниками, психологами и специалистами страховой компании является более достоверной и помогает 🤗беременной женщине преодолеть страх перед родами, способствует появлению большего доверия к медицинским работникам и в целом является важным звеном в системе рациональной организации родовспоможения.
В завершении✨🎊 встречи от партнеров мероприятия всем участницам и их будущим малышам были вручены подарки🎁🎁🎁, в том числе от страховой компании - компрессорный ингалятор (небулайзер)

Башкирский филиал
"Спасение-БМСК"

Возврат к списку