Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

«СМО «Спасение»

показать меню

 — Главная — Новости компании — Новости компании

13.06.2019

Слышать каждого, действовать эффективно! (Республика Татарстан)

СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ I ПАЦИЕНТ ЗНАЙ СВОИ ПРАВА
Слышать каждого, действовать эффективно!

Как попасть на прием к врачу вовремя и бесплатно – это один из самых часто задаваемых вопросов посетителей любой медицинской организации. Ситуация во многих из них складывается не в пользу пациента: приема узких специалистов приходится ждать недели, а то и пару месяцев, долог и срок ожидания записи. Как следствие, к имеющимся проблемам со здоровьем добавляются еще и потраченные на разбирательства в поликлиниках нервы.
Мало кто из граждан осведомлен, что в решение этих вопросов они могут обращаться к - СТРАХОВЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ

Сегодня больше ста посетителей медицинского учреждения ГАУЗ "Городская детская поликлиника №11" г.Казани получили консультации по вопросам соблюдения прав застрахованных в системе обязательного медицинского страхования. Информирование посетителей медицинской организации прошло в рамках работы страхового представителя. Все желающие получили консультацию по вопросам получения бесплатной медицинской по #ОМС, в том числе профилактических мероприятий в рамках прохождения #диспансеризации.

Уважаемые застрахованные Если Ваши права нарушают – действуйте! Звоните на телефон горячей линии своей страховой компании (номер указан на оборотной стороне полиса).

Для получения дополнительной информации о работе СТРАХОВЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ООО «СМО «Спасение» в медицинских организациях Вы можете обратиться по телефону контакт-центра «Спасение» 8-800-1000-717 (звонок по России бесплатный)

Возврат к списку