Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

«СМО «Спасение»

показать меню

 — Главная — Новости компании — Новости компании

13.06.2019

Консультации по вопросам соблюдения прав застрахованных в системе обязательного медицинского страхования (Республика Татарстан)

Сегодня многие из посетителей медицинского учреждения ГАУЗ "Госпиталь для Ветеранов Воин" г.Казани получили консультации по вопросам соблюдения прав застрахованных в системе обязательного медицинского страхования. Информирование посетителей медицинской организации прошло в рамках работы страхового представителя. Все желающие получили консультацию по вопросам получения бесплатной медицинской помощи по #ОМС, в том числе прохождению профилактических мероприятий в рамках #диспансеризации взрослого населения в 2019 году.
Уважаемые застрахованные Если Ваши права нарушают – действуйте! Звоните на телефон горячей линии своей страховой компании (номер указан на оборотной стороне полиса).

Для получения дополнительной информации о работе СТРАХОВЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ООО «СМО «Спасение» в медицинских организациях Вы можете обратиться по телефону контакт-центра «Спасение» 8-800-1000-717 (звонок по России бесплатный)

Возврат к списку